公众科技网
苹果13拍照曝光怎么取消
2024-08-24 00:18:52
苹果13拍照曝光怎么取消急求答案,帮忙回答下
写回答
最佳答案
IT小男生
公众科技网认证
关于苹果13拍照曝光怎么取消的具体分析如下:
1、开启设置菜单找到相机选项。
2、在弹出来的页面中,点击进入保留设置。
3、在弹出来的页面中,找到曝光调整,将右侧的按钮关闭就可以了。
2024-08-24 00:18:52
赞 7628
踩 0
全部回答(1)
大家还在搜
如何挑选考研辅导
心理咨询师收入怎么样
有什么工作
韦博国际英语怎么样
如何判断需要考研
重庆舞蹈学校怎么样
机电一体化技术是干什么的
考研辞职如何赔款
尚孔教育 怎么样
南联学校怎么样