师大教育退费流程

2024-08-23 22:28:53
师大教育退费流程,麻烦给回复
写回答

最佳答案

1.进入到微信界面,点击师大教育。

2.进入到界面,点击我的课程。

3. 接着进入界面点击购买记录选项。

4. 进入到界面,点击申请退款即可

2024-08-23 22:28:53
赞 8086踩 0

全部回答(1)

大家还在搜